четверг, 28 марта 2013 г.

Ноль_отметка «до» первого.


На дворе 2013 год и хрен его пойми, кто прав, а кто виноват в этой суматошной неразберихе цифрового безумия. Извечная гонка за первенство технического совершенства. «Яблоки» плодятся как грибы после дождя, а старина Стив уже лежит в могиле. RIP Стив (1955-2011).

Не могу сказать, что я плотно сижу «на игле» социальных сетей и гаджетого безумия, но некоторые тенденции стараюсь не пропускать. Это забавно, да и лишние мысли можно отпустить из головы. Вот именно по этому и был создан этот блог который ты читаешь. Не переношу обращения на «Вы». Это обязывает к лицемерству и «облизыванию» человека, а это я считаю не правильным. Люди должны говорить на равных, так как все мы состоим из кожи, крови и... говна, а при наличии хорошего воспитания и отличных манер, уважение к человеку можно продемонстрировать не только с помощью «Вы». 

Мой блог - Live Dot Ru, получил такое название в силу того, что живу я в России и как следует из этого факта, буду рассказывать о каких-то событиях происходящих или только намечающихся тоже в России. Хотя...не исключено, что некоторые вкрапления других стран, здесь тоже будут проскальзывать.  

Welcome, kids :) 


Пы.Сы. Совсем забыл, так же моем блоге буду опубликовывать различные статьи для различных проектов, рецензии новых и не очень фильмов и просто креативные идеи пришедшие в голову. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий